Приказ Министерства просвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  от 12.04.2021 №161/470 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена  по каждому  учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при  его проведении в 2021 году"

Приказ Министерства просвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.03.2021 года № 105/307 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году»

Приказ Министерства просвещения РФ от 05.10.2020 года № 546 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов»

Приказ Министерства просвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24.11.2020 № 665/1156 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)»

Проект Приказа Минпросвещения России и Рособрнадзора «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Приказ Министерства просвещения РФ от 23.09.2020 № 517 "Об установлении  минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным  предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе прием на целевое обучение в образовательных организациях, подведомственных Министерству просвещения Российской Федерации, на 2021/2022 учебный год"

Правила заполнения бланков ЕГЭ

Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N 491 (ред. от 06.04.2017) "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников