Виды материальной поддержки

I. Виды материальной поддержки обучающихся:

1. Стипендия в МБОУ СОШ № 85 не предусмотрена

2. Всем учащимся с 1 по 11 класс выдаются бесплатно учебники из школьного библиотечного фонда.

3. Нуждающиеся учащиеся (многодетные и малообеспеченные) получают льготное питание при предоставлении необходимых документов.

4. По итогам года учащиеся, отличившиеся в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются почетными грамотами.

5. По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

II. Трудоустройство выпускников.

Ежегодно несовершеннолетним детям, достигшим 14-летнего возраста предоставляются рабочие места на базе МБОУ СОШ №85.