Новости

На занятиях внеурочной деятельности "Азбука здоровья" с учащимися 2Б класса проведена беседа "Азбука безопасности - пешеходные правила", просмотрена презентация, мультфильм.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года.

Регистрация участников открыта на сайте до 23 июня.

Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

вт, 31/03/2020 - 14:31

Учащиеся 9-а класса  вспомнили и  закрепили  основные знания и навыки безопасного поведения в сети Интерненет на уроке-игре "Безопасный интернет", с просмотром видеоролика "Правила безопасного интернета".