«Своя игра» - интеллектуально-развлекательная викторина

Наступает такой момент, когда классному руководителю старшеклассников приходится задуматься над тем, как совместить полезное с приятным, а именно: обучение и развлечение, учебу и общение, обсудить в непринужденной обстановке вопросы, которые пригодятся на итоговом экзамене. В этом случае на помощь приходит «Своя игра» - интеллектуально-развлекательная викторина. 10 января 2020 года ученики 10-А классе приняли участие в викторине гуманитарного направления. Сформированные путем жеребьевки три команды сразились на интеллектуальном ринге, ребята проверили свою эрудированность с большим энтузиазмом. Учащимся настолько понравилось мероприятие, что поступило предложение провести серию игр, включив естественное, точное, общественное направления.