Повышение профессионального уровня педагогических работников 2019-2020 учебный год

Аттестация педагогов

Сериков А.В.

Сериков Александр Викторович - учитель физической культуры

1.Сертификат о прохождении обучения по программе «Обучение навыкам оказания первой помощи» с 15 ноября 2018г по 15 ноября 2018г (8 академических часов).
Выдан:  Негосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «учебный центр «профессионал-ресурс»
Дата выдачи 15 ноября 2018г.
2.Удостоверение о повышении квалификации по программе «Модернизация педагогической деятельности учителя физической культуры в свете требований ФГОС ООО» с 01.04.2019 по 22.04.19г. (108 часов)
Выдан: Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Кубанский институт профессионального образования».
Дата выдачи 22.04.2019г.
3.Удостоверение Инструктора детско-юношеского туризма.
Обучался с 11.10.2018г по 25.04.2019г.
Выдан: «Центр детско-юношеского туризма» муниципального образования города Краснодара.
Дата выдачи 29 мая 2019г.
4.Сертификат за активное участие в IV форуме «Профессиональны рост молодого педагога».
Выдан: Муниципальное казенное учреждение Краснодарский научно-методический цент 2019г.
5.Сертификат участника «Форума основ российской гражданской идентичности в современной школе».
Выдан: РГУ им. А.Н. Косыгина.
Дата выдачи 19 августа 2019г.
6.Удостоверение о награждении бронзовым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 ступени.
Выдан: Министерство спорта Российской Федерации Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.
Дата выдачи 6 июля 2019г.